![]() |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
У вас чо грузины лишние на форуме? Советчики, мля. Это на Селигер ездил, тот за пивом. Я вам говорю, что тут местные, опытные бьются, а вы хотите пацана отправить
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|