![]() |
|
|
#19 |
|
esperto
|
Molchanovich, не слушай завистников! У них нет запрета на рег действия, вот и завидуют!
А так то я рассмотрел бы покупку морды, левого зеркала , подножки с датчиком, пластика над глушаком и черного пластика над левым воздуховодом, ну и мож че по мелочи, типа седла заднего, чтобы свое не перешивать.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Molchanovich (02.09.2016), retrosuperturbo (02.09.2016) |