Именно так и было, речь шла о синьке с Бартом в пятницу, он отказался! Я сказал чтоб потом не ныл и вопрос снимается!
ну если ты сказал что вопрос снят- забрал свое разрешение для исключения в споре..
то тут имхо без вариантов..
хоть час бухал хоть год.. разрешения на исключение уже не было