![]() |
|
|
#10 |
|
sono orgoglioso di
|
Straga,
Вторая збс, но все равно редактировать надо, телефон сука гавно фото делает, диапазон цветов очень мал, при печате на футболку будет какашка.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
| Метки |
| brutale, forza italia, mv agusta, аугуста, мв агуста, ну как обсудим... |
|
|