![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Да нормально, с водкой потянет..
Только вот тайское оно ане вьетнамское.. Как известно на вкус пива может и вода влиять.. Не говоря уже про другие ингридиенты.. Но до чешского и других ему далеко.. даже Лаоское лучше.. Лао .. И в России положа руку на сердце пиваса лучшего больше и дешевле..особенно в супермаркете ![]() Кстати вот Балтика произведенная в Украине отличалась.. Добавлено через 1 минуту ВОобщем в Тае если местное, я предпочитаю Тайгер потом сингу или Лео.. чанг это если выхода нет... |
|
|
|