Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 21:05   #1
Randomizer
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: M400, 848
Сообщений: 38
Репутация: 26
Wink Продам 848 EVO с квикшифтером и слипперклатчем с спортпластике

Есть тут желающие начать на треки ездить?

Мотик 848 EVO 2011 года, сделанный в формате "город+трек" - то есть в спортпластике со съемной фарой и стопорями/поворотниками.

Плюс ништяки:
- перформанс квикшифтер (переключение передач без выжима сцепления),
- сухое сцепление (свап на оригинал),
- слиппер клатч (можно переключать передачи вниз не задумываясь о перегазовках),
- перевернутая коробка (переключение по-гонщегски, реально скорости прибавляет),
- ну и всякие короткие короткие газы-ризомы, карбонышмарбоны.

Пластик кстати не кетай, а байкпласт с усилением волокном.

Я сначала думал переодеть мот в родной пластик и продавать как городской на автору. Но потом вспомнил, сколько сам мучился, чтобы подобрать компоненты ("а зачем нужен спортпластик? а какой взять? а сколько еще его ждать?", "а что сделать с фарой" и т.д."), все заказать, установить все/запилить - почти сезон ушел. Да и денег все эти примочки тысяч 200 стоили. Был бы тогда в продаже мотик как мой - с руками бы оторвал.

Поэтому кидаю клич по форуму: "кому нужен бодрый 848 EVO, подготовленный в формате город+трек?"

Сам мот очень бодрый и с прозрачной историей - всегда обслуживался у Женька в Десмосервисе, все косяки что были - в моих сообщениях на форуме. Езда по треку износ не увеличила, тк ооооочень медленный я гонсчег оказался (MRW - 2 минуты), что также могут подтвердить форумчане.

Вот такое вот предложение. Ценник полтора Абоджана.

Последний раз редактировалось Randomizer; 06.04.2017 в 00:51. Причина: Поменял ценник для простоты понимания - полтора Абиджана в состоянии "как есть"
Randomizer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Backfire (04.04.2017), smoker (04.04.2017), vennge (04.04.2017)
 

Метки
848, продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot