![]() |
|
|
#17 |
|
Molto buono.
|
похожая тема!!!
Жене присрался айпонт. Всё отговаривал, а тут юбилей, придётся таки брать Где за недорого можно купить? Она просит 6-ку, но ищу 7 -ку, чтоб наверняка на 128 за 39к норм цена, не андройд? http://big-geek.su/iphone-7-evrotest--chernij-oniks- Скажите кто пользует яблоки зы: есть несколько месяцев и из штатов заказать! Сильная там морока с анлоком и стоит ли оно того? Последний раз редактировалось SPENKER; 27.06.2017 в 15:31. |
|
|
|