![]() |
|
|
#10 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Triumph Street Triple 675 R
Сообщений: 69
Репутация: 12
|
Цитата:
Только я постараюсь взять сразу то что мне нравится, и доводить в нужную мне сторону. И вообще мне S2R стоковый очень нравится. И сделать его красивее очень сложно. Имхо. |
|
|
|
|