![]() |
|
|
#18 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Это все Виталик, от твоего не реализованного либидо! Вот у меня либидо реализованно, я всех люблю!!!) |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | maestrobarmolini (01.12.2017), Palych (01.12.2017), Straga (01.12.2017), voland (01.12.2017), Измайловский (01.12.2017) |