![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Я бы не сказал, что он злой прям, но звезды были грамотно подобраны, с одной стороны он плавно ехал на низах, без дерготни, с другой на открытие ручки газа был оч приятный приход мощи, хоть и не слишком продолжительный) Прост в моем понимании злой = недружелюбный и опасный.
ЗЫ. Как владелец 1198 все равно считаю 999 красивее Последний раз редактировалось sharkwithagun; 14.12.2017 в 13:50. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (14.12.2017), retrosuperturbo (15.12.2017), ShakesBEER (15.12.2017), Straga (14.12.2017), Связист (15.12.2017), Челентано998 (15.12.2017) |