![]() |
|
|
#1 |
|
Stella Oriente
|
я еще толком не успел кататься а тут меня опередили
![]() ![]() https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...72332501_n.jpg ![]() ![]() с пальцем сложно было определиться ))) ![]() https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...36643288_n.jpg не знаю откуда такое увидела ))
__________________
Hasta siempre Comandante! |
|
|
|
| 44 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (26.03.2014), Alu (26.03.2014), antnv (26.03.2014), BoeHCBema (26.03.2014), Boo (26.03.2014), brutALEx (26.03.2014), chemicalbro (28.03.2014), chocotwiggs (26.03.2014), CS. (27.03.2014), Demeno$ (27.03.2014), DenisoRussoTuristo (31.03.2014), Di4 (26.03.2014), evolution (27.03.2014), fanat (26.03.2014), Fantic (26.03.2014), Freelancer (26.03.2014), Gedeon (27.03.2014), Home (26.03.2014), JohnNik (26.03.2014), kosty (26.03.2014), KRANG (26.03.2014), MACARONE (26.03.2014), Malav (26.03.2014), Mosquito (26.03.2014), MOWGLI (26.03.2014), Nemo (26.03.2014), PaDRE (26.03.2014), peejon (27.03.2014), Proof (27.03.2014), retrosuperturbo (26.03.2014), RUB's (27.03.2014), Serge Bra Gjort (27.03.2014), SergioDuca (26.03.2014), StasK (27.03.2014), Strike (26.03.2014), Taisia (26.03.2014), tds (26.03.2014), Topolino (27.03.2014), troset (26.03.2014), Willsun (26.03.2014), YaPapa (27.03.2014), Полярник (27.03.2014), Роман (26.03.2014), Февраль (27.03.2014) |