![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Ну вы одним словом - дукатисты. Нет чтобы 26-го сделать. Приконнектился бы скорее всего. А 19 никак. Семью на моря провожаю.
Тьфу на вас кароче, обломщики. |
|
|
|