![]() |
|
|
#11 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
zeprolet, братан, ты меня с Акирой перепутал. Я из твоего текста понял, только то, что ты пытаешься приставку от мелкомягких обосрать. Но слово 'Общепризнано' - нихуа не аргумент))
Ты ранее сказал, что XOX 4к не тянет, а только апскейл. А она тянет. Хоть еще кучу непонятных слов наговори - это факт не изменится)) И да, телек 65, играю на диване, только в шутеры и все меня устраивает) |
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
|
|