Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 14:43   #24
TSTR
famoso presto
 
Аватар для TSTR
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Powerщщи
Мотоцикл: MTS 1200ЭССС & Yamaha YZ - 125
Сообщений: 383
Репутация: 229
По умолчанию Re: У всех греется???

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
ничего, что он в пластиковом корпус и ничего ты там не увидишь в кастрюле =)

Добавлено через 1 минуту
запусти двигатель, положи голую руку на радиатор и ты с точностью до 5 градусов узнаешь когда откроется термостат =))))

Добавлено через 1 минуту
Вентиляторы работали?
температура не в фаренгейтах случаем? а то мало ли дети натыкали или друзья прикололись.
Я даже кастрюлю не буду доставать...
Человек спросил как проверить - я ему выдал статью, там по соседству есть статьи про руки, патрубки и тепло, думаю хоть чуть чуть стоит учиться пользоваться поиском.
TSTR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (05.10.2021)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot