Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 18:23   #11
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: Все о резине

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
"Золотые слова, Иван Венедиктович!" (с)

Реально ты, комрад, уж много задач ставишь перед одним комплектом резины.

Лидеры спроса на трекднях - Пирелли и Данлоп.
У нового Пирелли держак несколько получше будет, но сама по себе резина быстроизнашиваема и держак пропадает неожиданно.

Данлоп с технологией NTEC выхаживает значительно дольше.
да это я понимаю, сам себе уже мозг сломал))) как говорится как впихнуть невпихуемое))

тогда посоветуйте проще, мотик хоть и второй, но сезон практически первый, вобщем полный новичок, важен держак и хорошее торможение, вряд ли на треках сразу начну валить как ошалелый, в дождь точно буду ездить)) потому что Питер...) тут не угадаешь
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
пирелли, поставщики, резина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot