![]() |
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
тогда посоветуйте проще, мотик хоть и второй, но сезон практически первый, вобщем полный новичок, важен держак и хорошее торможение, вряд ли на треках сразу начну валить как ошалелый, в дождь точно буду ездить)) потому что Питер...) тут не угадаешь |
|
|
|
|