![]() |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
Сначала надо, чтоб эту меру обратно ввели...
Так что с Д.Р. "самого вежливого" из славян! Пусть хоть что-то делает... Ельцин только бухал, а в остальном ваще не алё... Ясно, что через зад всё... Но так хочется верить, что в итоге выйдет хоть что-то хорошее (ну или хоятбы не вредное для Руси)!!! Так что удачи ему во всех БЛАГИХ начинаниях и здоровья, чтоб эти БЛАГИЕ начинания закончить удачно для нас всех!!! Мечты... мечты...
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|