![]() |
|
|
#11 |
|
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
|
а ни у кого не было первой машиной,купленной отцом,но на ваше имя в доках типа запорожца горбатого 63 года выпуска...так вот так было у меня ))) блеать,у него акум от зила стоял впереди в багажнике,чтоб с утра завёлся... и двери сами открывались при езде...
а заработал я на фольксваген пассат 84 года крокодил такой...хороша была по всем критериям ))) |
|
|
|
| Метки |
| машина, моя, первая |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|