![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
бесспорно маркес силен, но его хонда как туз в рукаве, и когда это шулерство закончится, расклад будет намного интересней, а законы физики одинаковы для всех, и не надо из него мессию делать, просто молод и горяч ишо.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Для меня Маркез просто человек - не Бог, не мессия, как ты выразился. Но не стоит нам НЕ замечать его заслуг! Пусть так, что законы физики для всех одни. Но что ж не применяли эти законы до Маркеза? Все мы видели, что Росси никак не мог подружиться с Ямахой для противостояния Маркезу. А ведь он на этой Ямахе когда-то побеждал (не Дукати же совершенно иной конструкции). И Росси пришлось научиться сидеть как Маркез. То же сделал и Лоренцо. Надо понять, что Маркез смело вошел в королевский класс. Он идолов себе не строил, не признавал "дембелей" с медалями, он не признавал никаких устоев, он никого не копировал, он просто ехал так, как сам чувствовал этот мотоцикл. Вот потому и стал доминировать. И круто, что такие появляются, т.к. они мотивируют других развиваться, а не стоять на месте и искать причины в других.
__________________
С наилучшими пожеланиями! Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
Цитата:
|
|
|
|
|