Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 14:20   #1
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
допусти, что у людей может быть иное мнение
не слышал про такое

В общем, просто доминирование Маркеса сильно надоело уже
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 00:52   #2
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
не слышал про такое

В общем, просто доминирование Маркеса сильно надоело уже
бесспорно маркес силен, но его хонда как туз в рукаве, и когда это шулерство закончится, расклад будет намного интересней, а законы физики одинаковы для всех, и не надо из него мессию делать, просто молод и горяч ишо.
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:11   #3
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
бесспорно маркес силен, но его хонда как туз в рукаве, и когда это шулерство закончится, расклад будет намного интересней, а законы физики одинаковы для всех, и не надо из него мессию делать, просто молод и горяч ишо.
Давай на минуту представим, что нет Маркеза в чемпионате. И тогда мы увидим, что Лоренцо как драл так дерет Педросу. Что ж Педроса этот козырь из рукава не достает? Или тот же Брадль, как мы знаем, на заводской Хонде?

Для меня Маркез просто человек - не Бог, не мессия, как ты выразился. Но не стоит нам НЕ замечать его заслуг! Пусть так, что законы физики для всех одни. Но что ж не применяли эти законы до Маркеза? Все мы видели, что Росси никак не мог подружиться с Ямахой для противостояния Маркезу. А ведь он на этой Ямахе когда-то побеждал (не Дукати же совершенно иной конструкции). И Росси пришлось научиться сидеть как Маркез. То же сделал и Лоренцо.

Надо понять, что Маркез смело вошел в королевский класс. Он идолов себе не строил, не признавал "дембелей" с медалями, он не признавал никаких устоев, он никого не копировал, он просто ехал так, как сам чувствовал этот мотоцикл. Вот потому и стал доминировать. И круто, что такие появляются, т.к. они мотивируют других развиваться, а не стоять на месте и искать причины в других.
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (15.10.2014), Antoxin (15.10.2014), FAAB (15.10.2014), gaigin (15.10.2014), Kolya_xr (15.10.2014), NiLs (18.10.2014), StasK (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 21:13   #4
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Давай на минуту представим, что нет Маркеза в чемпионате. И тогда мы увидим, что Лоренцо как драл так дерет Педросу. Что ж Педроса этот козырь из рукава не достает? Или тот же Брадль, как мы знаем, на заводской Хонде?

Для меня Маркез просто человек - не Бог, не мессия, как ты выразился. Но не стоит нам НЕ замечать его заслуг! Пусть так, что законы физики для всех одни. Но что ж не применяли эти законы до Маркеза? Все мы видели, что Росси никак не мог подружиться с Ямахой для противостояния Маркезу. А ведь он на этой Ямахе когда-то побеждал (не Дукати же совершенно иной конструкции). И Росси пришлось научиться сидеть как Маркез. То же сделал и Лоренцо.

Надо понять, что Маркез смело вошел в королевский класс. Он идолов себе не строил, не признавал "дембелей" с медалями, он не признавал никаких устоев, он никого не копировал, он просто ехал так, как сам чувствовал этот мотоцикл. Вот потому и стал доминировать. И круто, что такие появляются, т.к. они мотивируют других развиваться, а не стоять на месте и искать причины в других.
дак я ж не против Маркеса,без него скучно будет, опять одним Вале с Лором тягаться придется.Педроса нестабилен крайне,бьется редко,удивляюсь что у него фаны есть)))Брадль то причем?ну давай до Хейдена дойдем(тож на хонде однако).а сидеть как Маркез...ну когда-то и ногу никто не вывешивал,все стремятся к совершенству,это норма. смело вошел - молодец,как он не признает - видели,грубая езда не есть достоинство, а доминирует в немалой степени благодаря хонде, и в некоторых эпизодах это очевидно. поэтому нисколько не умаляя достоинств Марка, надо признать что на данный момент у него есть преимущество.
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
moto gp

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot