![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Олег, угу. Я где-то читал, что хотят эти газоны запретить. Вообще, не очень понимаю какой смысл в нем=(
В пятницу я тоже прилег, в 1м повороте после старт-финиша. Мот не подлетел и повреждений почти не было. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | FAAB (13.10.2014) |
|
|
#2 |
|
esperto
|
|
|
|
|