![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
expecto patronum
|
а что тут обсуждать? сцепло в масле, дросселя электронные, мотор из банок от пива - местным такие вещи не по душе
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | .Stinger (16.10.2014), VovkaIndian (16.10.2014) |
![]() |
| Метки |
| dvt, новый двигатель |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|