![]() |
|
|
#34 |
|
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация: 1199
|
Я тоже хотела когда то так работать, типа интересно было. Когда оказалась там, послушала это все дело, много чего увидела и поняла, что я вообще-то девочка и ничего общего с этим иметь не хочу, и не интересно на самом деле)))))))
|
|
|
|