![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Тренироваться в джинсах бэмэвэ и кожане можно или обязательно комбез?
Упал, разбил/сломал-купил? Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
StasK, свалишься в джинсах - заговнякаешь их и придется выкинуть
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Так же крайне рекомендую отдельную спину, а в идеале - спину + защиту грудной клетки. Ребра страдают регулярно... От клипонов при падениях, да и много еще от чего.) Если вам дороги ноги, то настоятельно рекомендую приобрести у Алексея боты для минимото. Бывают Falco или Stylmartin. Falco - красивые и удобные, Stylmartin - более дубовые, но прочные. Мне больше нравится Stylmartin ИМХО !) http://www.motolegends.com/boots/sty...-boot-red.html В кедах и т.п. спортивной обуви - крайне не рекомендую. Голеностоп страдает чаще всего в силу своеобразного расположения ног на подножках и нагрузок. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Голым тоже можно но не у нас ) желательно мах. Защите Да и не удобно на корточках сидеть будет. Адрес можете уточнить в енете Форза Катринг |
|
|
|
|