Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Минимото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 22:56   #1
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
По умолчанию Re: Тренировки прокат минимото 2014-2015 в Forza Karting

Тренироваться в джинсах бэмэвэ и кожане можно или обязательно комбез?
Упал, разбил/сломал-купил?
Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4?
StasK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:23   #2
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Тренировки прокат минимото 2014-2015 в Forza Karting

StasK, свалишься в джинсах - заговнякаешь их и придется выкинуть
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (23.10.2014), StasK (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 11:19   #3
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Тренировки прокат минимото 2014-2015 в Forza Karting

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
StasK, свалишься в джинсах - заговнякаешь их и придется выкинуть
Я их потом отстирал
Текстильная куртка порвалась после небольшого падения.

Кож.комбез - самое то!
Причём лучше уже подубитый, т.к. замарается моментально.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:07   #4
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Тренировки прокат минимото 2014-2015 в Forza Karting

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Я их потом отстирал
Текстильная куртка порвалась после небольшого падения.

Кож.комбез - самое то!
Причём лучше уже подубитый, т.к. замарается моментально.
Комбез only !!!
Так же крайне рекомендую отдельную спину, а в идеале - спину + защиту грудной клетки. Ребра страдают регулярно... От клипонов при падениях, да и много еще от чего.) Если вам дороги ноги, то настоятельно рекомендую приобрести у Алексея боты для минимото. Бывают Falco или Stylmartin. Falco - красивые и удобные, Stylmartin - более дубовые, но прочные. Мне больше нравится Stylmartin ИМХО !)
http://www.motolegends.com/boots/sty...-boot-red.html

В кедах и т.п. спортивной обуви - крайне не рекомендую. Голеностоп страдает чаще всего в силу своеобразного расположения ног на подножках и нагрузок.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (23.10.2014), Palych (23.10.2014), StasK (23.10.2014)
Старый 02.11.2014, 17:52   #5
Алекс 088
è sulla buona strada
 
Аватар для Алекс 088
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S1000rr
Сообщений: 39
Репутация: 56
По умолчанию Re: Тренировки прокат минимото 2014-2015 в Forza Karting

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
Тренироваться в джинсах бэмэвэ и кожане можно или обязательно комбез?
Упал, разбил/сломал-купил?
Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4?

Голым тоже можно но не у нас ) желательно мах. Защите
Да и не удобно на корточках сидеть будет.
Адрес можете уточнить в енете Форза Катринг
Алекс 088 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRANG (02.11.2014), StasK (02.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot