![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Один хер не едет что сф 848 что шевик, дак в машине хоть тепло) все пральна продавай
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Nuovo arrivato
|
На Corvette надо ехать медленно... чтобы те кому интересно успели рассмотреть. Эффект от машины выше ожиданий... Да пофиг мне как он едет, совсем пофиг,... главное это результат неспешных прогулок с открытым верхом по центру Москвы !!!!
|
|
|
|