![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Ну не знаю, юзаю четвёрку в таких же условиях, правда терял его пару раз - но потом находил. За несколько лет только раз поменял заднюю крышку на оригинал (уронил с высоты на бетонный пол плашмя), ось так и оставил 6.1.3, и внешне он до сих пор практически в идеале.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (13.11.2014) |
| Метки |
| apple, ipone6, iwatch |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|