![]() |
|
|
#25 |
|
sono orgoglioso di
|
PaDRE,
А ты думаешь для Кати нужно черчение, я же не в акаде сижу, для этого есть свои люди. Падрэ разве вы не в курсе, что самолеты по слову божъему летают ))
Последний раз редактировалось Tenzor; 27.11.2014 в 14:58. |
|
|
|
| Метки |
| autocad, autodesk, cad, drw, mac |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|