Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 19:30   #10
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
TIgor,
Ты мне ссылку как то давал про летающий башмак, расскажи на черта этот пепелац нужен?
Про какой такой ? Скинь назад, расскажу что знаю ...


Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
ну ну, а ЧС?
какого рода ? у Оспрея дальность 400, а скорость 500 с небольшим юхом, значит время полёта в один конец 45 мин. а с нормальным быстрым вертолётом 1,5 часа ну и при каких таких ЧС эти дополнительные 45 мин. важнее чем полезная нагрузка, надёжность или дальность?


Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Дядь, АйрВар та ещё свалкаОффтоп))), инфа там общая и чисто энциклопедическая, к тому же зачастую не соответствующая реальности. Самый надежный способ получения информации это всё таки знакомства, профессиональные тематические форумы, РЛЭ и другая различная тех. документация.
Нормальный ресурс, не хуже других. а на форумах как и на этом звездунов больше чем профессионалов в 100 раз.


Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Игорь, тебе знакомо такое понятие как оперативный простор?
не знакомо. а к цитате ниже, на мой ИМХО дальность, грузоподёмность и скрытность важнее


Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Ну если говорить чисто о личных впечатлениях: У меня брат вообще боится летать, так у него любой ЛА вызывает приступы рвоты))) Я не спорю, многие отмечали, что на Оспри действительно страшно находиться, особенно в переходном режиме, но потом привыкаешь, как и ко всему остальному, человек вообще очень адаптивное существо.
так принимающая сторона сама сказала что на этот вопрос никто до сих пор не дал положительного ответа


Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
На МИГе делают подобного )) Но сдается мне это всего лишь пустая коробка зато сколько высокопарных слов говорят ))
А зачем ?
Это похоже на как в советские времена ставили не конкретную техническую и тактическую задачу, а догнать и перегнать и утереть нос ... А зачем ?
Кто потенциальный противник и почему это лучшее решение ?

так, музыкой навеяло -
"По ночам начальство чахнет и звереет,
дикий сон морозит царственные яйца:
что китайцы вдруг воюют, как евреи,
а евреи расплодились, как китайцы."

(И. Губерман)
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MGarry (30.11.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot