Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > SportClassic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 02:00   #1
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Ducati Sportclassic - небольшой FAQ

А с подножками что бипостными ? Они тоже с зарядом встанут?

Добавлено через 44 секунды
Сварщик-то сделает. Я не пойму как пассажир обжигаться не будет
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (10.12.2014), Oberon (21.03.2015)
Старый 10.12.2014, 02:04   #2
JetSmile
famoso presto
 
Аватар для JetSmile
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000
Сообщений: 194
Репутация: 266
По умолчанию Re: Ducati Sportclassic - небольшой FAQ

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
А с подножками что бипостными ? Они тоже с зарядом встанут?

Добавлено через 44 секунды
Сварщик-то сделает. Я не пойму как пассажир обжигаться не будет
Бипостными, но надо чуть помудрить, чтоб встало.

Ну, там защита есть. Я её щупал после катания, нормально, вроде. А если через джинсы, так вообще не заметишь.
JetSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 02:08   #3
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Ducati Sportclassic - небольшой FAQ

JetSmile, а внешний вид не пострадает с бипосто подножками?

Надеюсь, что все получится.
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 02:12   #4
JetSmile
famoso presto
 
Аватар для JetSmile
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000
Сообщений: 194
Репутация: 266
По умолчанию Re: Ducati Sportclassic - небольшой FAQ

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
JetSmile, а внешний вид не пострадает с бипосто подножками?

Надеюсь, что все получится.
А Я ТО КАК НАДЕЮСЬ! Всё-таки, я мечтал о SC. И буду стараться, чтоб он мне служил многооо лет.

Я примерно представлял с ними. Посмотрим, в общем..

Кста, пасиб за помощь)
JetSmile вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denbusa (12.12.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot