![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
А с подножками что бипостными ? Они тоже с зарядом встанут?
Добавлено через 44 секунды Сварщик-то сделает. Я не пойму как пассажир обжигаться не будет |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Ну, там защита есть. Я её щупал после катания, нормально, вроде. А если через джинсы, так вообще не заметишь. |
|
|
|
|