Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 12:50   #1
Vanechek
famoso presto
 
Аватар для Vanechek
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от TIgor Посмотреть сообщение
апликашка под андроид - микрофон для настройки натяжения таймингов.
знакомый гаражник тестил с профессиональным, расхождение в 2% как погрешность замера. Юзайте наздоровье - https://play.google.com/store/apps/d...rivecalculator

(хотя я натягивал, натягиваю и буду натягивать при помощи пальцемера)
а как ей пользоваться?)) чтото не разберусь какие параметры выставить для натяжки.. 39T / 20T / 113 T - я так подразумеваю что это зубцы.или я что-то путаю...
Vanechek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:27   #2
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от VictorSpb Посмотреть сообщение
Пишет - недоступно в вашей стране... Санкции чель?
Хрен его знает, я сам ещё не юзал, перепостил от знакомого и толкового мотомеханика.


Цитата:
Сообщение от Vanechek Посмотреть сообщение
а как ей пользоваться?)) чтото не разберусь какие параметры выставить для натяжки.. 39T / 20T / 113 T - я так подразумеваю что это зубцы.или я что-то путаю...
наверное колличество зубов, вопрос на чём ? 20Т логично для пули, а 113Т для ремня.



Теперь внимание вопрос,
требуется помощь зала.
Может кто знает, записал или у кого стоит открытый мотор S2R 620-750-800
ищу размеры сальников на валах таймингов (на ведущей и на ведомых валах они разные) и размер сальника на вали коробки.

Буду премного благодарен !!!
В силу конструктивных особеностей разбирать нужно довольно много, а главное разабрав за запчастями не начем будет ехать.
А мотоцикла метит территорию и хуже тог заднюю покрышку.
Сам когда то обмерил и записал но после 2х переездов надеятся что то найти это наивно
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot