Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 11:52   #1
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
Пишут, чт арест..
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p8521

Либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток, либо до 50 часов работ
ничего не пойму, а на каком основании тогда сейчас активно "закрывают"?

Только что узнал, коллегу тоже на днях на 5 суток чалиться отправили, он штраф оплатил (вернее супруга за него, а квиток протеряла), а в базе числится неоплаченным.....

никто ни в чем не разбирался.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:19   #2
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
По умолчанию А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от motyanya Посмотреть сообщение
ничего не пойму, а на каком основании тогда сейчас активно "закрывают"?

Основание для "закрытия"-эт неуплата штрафа!) Штраф Олег получил от дпс которые его остановили,если бы его камера сфоткала, то за неуплату этих штрафов не сажают

Я для себя понял, чт штрафы которые дпс выписывают ручками-над оплачивать, а на штрафы с камер можно забить,есл в сумме они до 10к

Последний раз редактировалось StasK; 15.12.2014 в 12:22.
StasK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:35   #3
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
Основание для "закрытия"-эт неуплата штрафа!) Штраф Олег получил от дпс которые его остановили,если бы его камера сфоткала, то за неуплату этих штрафов не сажают

Я для себя понял, чт штрафы которые дпс выписывают ручками-над оплачивать, а на штрафы с камер можно забить,есл в сумме они до 10к
все равно не пойму.
в поправке по твоей ссылке указано
Цитата:
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p8521
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Олег пишет что варианты:
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...&postcount=163
Цитата:
тебе позвонит судебный пристав и вкрадчивым голосом сообщит: Что у Вас Имярек, есть три варианта
1) оплатить 15.000 из которых 5000 штраф и 10000 штраф за проеб
2) оплатить 5000 и сесть на какое то время(наказание вам не радивым плательщикам)
3) оплатить 5000 и поработать на государство бесплатно столько сколько оно скажет
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot