![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Только что узнал, коллегу тоже на днях на 5 суток чалиться отправили, он штраф оплатил (вернее супруга за него, а квиток протеряла), а в базе числится неоплаченным..... никто ни в чем не разбирался. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
Основание для "закрытия"-эт неуплата штрафа!) Штраф Олег получил от дпс которые его остановили,если бы его камера сфоткала, то за неуплату этих штрафов не сажают Я для себя понял, чт штрафы которые дпс выписывают ручками-над оплачивать, а на штрафы с камер можно забить,есл в сумме они до 10к Последний раз редактировалось StasK; 15.12.2014 в 12:22. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
в поправке по твоей ссылке указано Цитата:
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...&postcount=163 Цитата:
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|