![]() |
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM Duke 390 --> гиПердука
Сообщений: 70
Репутация: 14
|
Ну да=) Вроде последний забрал
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | dex77 (16.12.2014), Ivan_Ducas (16.12.2014) |
| Метки |
| hym, hyperstrada, strada |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|