Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 07:41   #11
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Как считаете, если лёгкий тюнинг провести, слегка обкарбонив мотик, крыло думаю от S4 переднее поставить, потом может дойдёт дело до крышек ремней и защит цепи, хагер уже есть, ну и стоковые накладки по сиденьем. Будет ли смотреться?
Сергей, ты для начала мот отремонтируй)))

пысы: ты уверен что крыло от с4 тебе подойдет? там не разный крепеж?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Походу руль тоже повело, и приборка с поворотниками как-то неровно стоит, не пойму, что за херня, всё целое ни царапинки, у поворотника левого только рассеиватель разбился, на корпусе поворотника никаких следов, стерт осевой слайдер чуть и грузиком руля скользил, и на задней подножке пассажирской.
Раму где-то выше двигателя завернуло, никакие вставить трубу в хвост, конечно не помогут, видимо без домкратов здесь не обойдёшься, ну и зафиксировать как-то ещё нужно... вообщем похоже мотик хочет тюнинга, но я этого совсем не хочу.
Оценить куда и насколько сильно что завернуло, тоже проблематично, не знаю как и относительно чего мерить, но есть такая проблема
все относительно: либо раму завернуло, либо шею и взгляд)))

Добавлено через 6 минут
Сергей, а если серьезно, то я так и не пойму, есть в Минске нормальные сервисы по мотам? Сколь месяцев ты гадаешь завернуло раму и насколько и как ее править? Отдай ты мот в ремонт специалисту. Самую длинную ночь уже пережили, день на прибавку пошел, люди на форуме пишут, что через три месяца сезон собираются открывать, а ты походу такими темпами не попадаешь в сезон...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
монстр, ризома, тюнинг, цыганщина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot