![]() |
|
|
#11 | ||
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
пысы: ты уверен что крыло от с4 тебе подойдет? там не разный крепеж? Добавлено через 4 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут Сергей, а если серьезно, то я так и не пойму, есть в Минске нормальные сервисы по мотам? Сколь месяцев ты гадаешь завернуло раму и насколько и как ее править? Отдай ты мот в ремонт специалисту. Самую длинную ночь уже пережили, день на прибавку пошел, люди на форуме пишут, что через три месяца сезон собираются открывать, а ты походу такими темпами не попадаешь в сезон... |
||
|
|
|
| Метки |
| монстр, ризома, тюнинг, цыганщина |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|