![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
К простору для творчества хочу добавить, что имя Финка происходит не только от ножа, но и от моего предполагаемого финно-угорского происхождения)))
Комбез будет заказываться под цвет мотика, наверное так логичнее. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
жаль, не дружу с фотошопом, а тема финно-угорского может быть обыграна их орнаментом (в подходящих крано-белых цветах кстати) или использованием оберегов (тут и для Финки - ножа найдется символ)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ф и н к а (13.01.2015) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
во-во, мы как раз в эту степь и думали... изначально.... но это блин непросто оказалось)))
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Ф и н к а, смотри как выгодно заниматься мужским видом спорта
Если ты еще не замужняя, то не спеши выходить
__________________
С наилучшими пожеланиями! Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181 |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| аэрография, гонки, тюниг |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|