![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Это авто для упоротых, причём даже у них оно будет вторым, для покатушек недалёких. Зачем там нави и магнитола? Вот что непонятно. Хм. Как версия. Такие автомобили - это мотоциклы для ссыкунов! Кто ссыт на моте - тот доказывает что-то девкам такой вот тачкой. Хотя девкам нравятся смелые. Я знаю. Я старый, я всё знаю. Я даже помню, что есть такие существа - девки. Но не помню зачем...
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
|
Цитата:
Я выкл музыку и слушал звук мотора на высоких оборотах.. |
|
|
|
|