![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
не вижу вабще никаких проблем с этим мотиком, пластик лечится легко,фары ваще кругло-стандартные,футпеги и прочая мишура афтемаркет есть всегда, одно НО - зеркала,да фиг с ними, тоже афтемаркет есть. незлой мотор для девушки плюс эталонное шасси бимоты, плюс шок-ценА - какие еще вопросы???
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giper (27.02.2015) |