![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
Ну если в кратце: то что было на фото и то что приехало 2 большие разницы...
Америкосы га**оны скрутили приборку+мозги+дроссельную заслонку... Куча мелочей всплыла, косяков на баке оказалось куда больше чем ожидалось... В общем пытаемся прикинуть что нужно докупить, ищем еще подвохи... Но он прикольный, мне нравится =) |
|
|
|
| Метки |
| moto guzzi |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|