![]() |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
У меня на мостре стояли белые, в чистую суху погоду достаточно раз в 2-3 дня протирать влажной салфеткой. Отмываются на обычно мойке на ура, только нужно следить чтобы колесо покрутили и чистенько помыли все углы, особенно переднее, т.к. там затруднен доступ из-за тормозных дисков.
Самая жесть это смазка цепи, если летит на диск то сразу покрывается слоем черной зрязи и отмывать нужно уже с особым пристрастием. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (03.03.2015) |
| Метки |
| диск белий белий |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|