Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 13:26   #1
AlexObnx
è sulla buona strada
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Обнинск-Москва
Мотоцикл: 848
Сообщений: 48
Репутация: 64
По умолчанию Re: Сниму хату.

Друзья,а скиньте,пожалуйста,в лс контакты хорошего риэлтора. Нужна приличная однушка тыщ за 40-45. Здорово будет,если на зеленой ветке север. Или,может,сдает кто?
AlexObnx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:34   #2
Demeno$
gangsterito
 
Аватар для Demeno$
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл: что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация: 601
По умолчанию Re: Сниму хату.

Цитата:
Сообщение от AlexObnx Посмотреть сообщение
Друзья,а скиньте,пожалуйста,в лс контакты хорошего риэлтора. Нужна приличная однушка тыщ за 40-45. Здорово будет,если на зеленой ветке север. Или,может,сдает кто?
У меня босс сдавать собирается однушку, на войковской, но только с июня. Если кому нужно посигналю, забронирую. Ценник более чем гуманный.
__________________
Esse quam videri
Demeno$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:48   #3
AlexObnx
è sulla buona strada
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Обнинск-Москва
Мотоцикл: 848
Сообщений: 48
Репутация: 64
По умолчанию Re: Сниму хату.

Цитата:
Сообщение от Demeno$ Посмотреть сообщение
У меня босс сдавать собирается однушку, на войковской, но только с июня. Если кому нужно посигналю, забронирую. Ценник более чем гуманный.
Блин,мне б по-раньше((
AlexObnx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:52   #4
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Сниму хату.

Цитата:
Сообщение от Demeno$ Посмотреть сообщение
У меня босс сдавать собирается однушку, на войковской, но только с июня. Если кому нужно посигналю, забронирую. Ценник более чем гуманный.
а поподробней можно? глянуть мож её...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сниму

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot