Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 22:04   #1
Squier
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Multistrada 1000DS
Сообщений: 23
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пропала искра на multistrada 1000ds

Автор, ты мне и видео скидывал и по телефону общались, ну сложно лечить по фотографии. Этого мульта я видел еще летом, работал он нормально, но аккум надо было менять. С этого и надо было начинать при подготовки его к сезону. Просто прикурить дохлый аккум другим аккумом не достаточно. Мозги довольно капризные и при слабом токе могут творить что угодно. Судя по видео, стартер даже движок провернуть не может, о какой искре может идти речь ?
Squier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 00:48   #2
VanLav
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Ост. Сахалин
Мотоцикл: Ducati multistrada1000ds
Сообщений: 43
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пропала искра на multistrada 1000ds

Цитата:
Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
Автор, ты мне и видео скидывал и по телефону общались, ну сложно лечить по фотографии. Этого мульта я видел еще летом, работал он нормально, но аккум надо было менять. С этого и надо было начинать при подготовки его к сезону. Просто прикурить дохлый аккум другим аккумом не достаточно. Мозги довольно капризные и при слабом токе могут творить что угодно. Судя по видео, стартер даже движок провернуть не может, о какой искре может идти речь ?

Могу снять еще раз как крутит стартер на больших оборотах и свечу рукой трогать можно. Я из двух цилиндров по свече выкрутил что бы он не напрягался, а искры и в помине нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
VanLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 00:51   #3
VanLav
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Ост. Сахалин
Мотоцикл: Ducati multistrada1000ds
Сообщений: 43
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пропала искра на multistrada 1000ds

Цитата:
Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
Автор, ты мне и видео скидывал и по телефону общались, ну сложно лечить по фотографии. Этого мульта я видел еще летом, работал он нормально, но аккум надо было менять. С этого и надо было начинать при подготовки его к сезону. Просто прикурить дохлый аккум другим аккумом не достаточно. Мозги довольно капризные и при слабом токе могут творить что угодно. Судя по видео, стартер даже движок провернуть не может, о какой искре может идти речь ?

Да и какие еще варианты у меня есть? На сахалине никого нет знающего, а байк завести хочется( вот и шкребу информацию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
VanLav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
multistrada 1000, зажигание, пропала искра

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot