![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Автор, ты мне и видео скидывал и по телефону общались, ну сложно лечить по фотографии. Этого мульта я видел еще летом, работал он нормально, но аккум надо было менять. С этого и надо было начинать при подготовки его к сезону. Просто прикурить дохлый аккум другим аккумом не достаточно. Мозги довольно капризные и при слабом токе могут творить что угодно. Судя по видео, стартер даже движок провернуть не может, о какой искре может идти речь ?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Ост. Сахалин
Мотоцикл: Ducati multistrada1000ds
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Цитата:
Могу снять еще раз как крутит стартер на больших оборотах и свечу рукой трогать можно. Я из двух цилиндров по свече выкрутил что бы он не напрягался, а искры и в помине нет Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Ост. Сахалин
Мотоцикл: Ducati multistrada1000ds
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Цитата:
Да и какие еще варианты у меня есть? На сахалине никого нет знающего, а байк завести хочется( вот и шкребу информацию Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| multistrada 1000, зажигание, пропала искра |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|