![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
Malav, больше не буду((((((((((((((
RUB's, а вот рядом когда сидел, не робел))))))) Все-все, теперь только фото в картофельном мешке) с рукавами) Straga, Олег, а тебе вообще поздно боятся, уже покуролесили по Екату)) и все было весело и не страшно))) Всем хорошего дня!!!
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. Последний раз редактировалось RussoFiore; 24.03.2015 в 09:07. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
RussoFiore, это я раньше блажен был, ибо неведовал. А теберь я вдвойне блажен, ибо ведаю!))
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RussoFiore (24.03.2015) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|