![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
retrosuperturbo, я в подвешенном состоянии, хочется, но монстр еще не продан:-)
Добавлено через 1 минуту Кстати, большинство удивится, но трезво оценив свое водительское мастерство, пришел к выводу, что стока мне достаточно:-D |
|
|
|
| Метки |
| ducati из японии, привезу мотоцикл, продам ducati |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|