![]() |
|
|
#10 |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
ну не знаю...
может чо не понял я катался летом на джульете квадрифоджилио красная, алькантара, все дела вполне себе посредственная тележка с дешевым пластиком внутри шасси на троечку или как обычно, настоящие альфы кончились в цатых годах? |
|
|
|