Цитата:
Сообщение от RockeR
ну не знаю...
может чо не понял я
катался летом на джульете квадрифоджилио
красная, алькантара, все дела
вполне себе посредственная тележка
с дешевым пластиком внутри
шасси на троечку
или как обычно, настоящие альфы кончились в цатых годах?
|
У каких машин за эти деньги лучше шасси ?
Пластик не мягкий да , но она реально офигенна .