Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Streetfighter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 14:19   #1
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: 520-конверсия на Файтере? )

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Разбирал тут барахлишко и обнаружил моднючую красную 520 цепь и 520 звезду (покупал в свое время, чтобы поставить на М1100). Надпись на коробке со свездой "749/848/1098" сразу вызвала в голове веселую идею )

Может сделать 520-конверсию на Файтере? Благо уже почти все есть под рукой ) Единственный момент - долго ли 520 цепь на нем проживет...

Никто не пробовал случаем?
Да можно сделать! Есть специальные комплекты, но надо учитывать и брать специфическую цепь которая будет выдерживать эти нагрузки!

Кстати 520 звёзды бывает разных сплавов, металлический(тяжелый) и алюминиевый сплав( легкий и менее прочный по ресурсу)! Ещё всё зависит от производителей!

А про общый ресурс у меня к примеру задная звезда(PBR Sprockets) из алюминиевого сплава живёт где то 5к-12к км, это всё зависит от регулировки и нагрузки! Цепи тоже по разному живут, зависит от модели, нагрузок и регулировок!
Velns вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot