![]() |
|
|
#21 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Гурзуф - да.
Ай-Петри с палатками до июня месяца - нафиг. Там ещё снег можно встретить. "Серпантин" Симферополь-Ялта это достаточно широкая и скоростная дорога. Будьте там аккуратнее и не оставляйте этот участок на доезд вечером - очень часто там аварии из-за усталости и местных джигит-водителей. Настоящий серпантин - Старое Бахчисарайское шоссе. Идёт от Ялты через водопад Учан-Су на плато Ай-Петри, спускается в Большой Каньон Крыма и выныривает около Бахчисарая и Чуфут-Кале (пещерный город). Эта дорога - готовый раллийный доп! Только внимание на асфальт! Там были очень скользкие участки даже в сухую погоду, если они не закатали его в более шерхавый асфальт, то жопа. В Каньоне- ванна молодости- занырнуть! Ялта после #крымнаш не такая уж и дорогая, особенно в межсезонье - надо торговаться Севастополь с Балаклавой тоже посетить рекомендую. Вот там можно и с палаткой на скале встать - есть места. Весь Крым можно по основным достопримечательностям проскочить за 3-4 дня. |
|
|
|
| Метки |
| дальняк, крым, мультистрада, советы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|