Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 19:51   #21
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Собрался в Крым в апреле, нужны советы.

Гурзуф - да.
Ай-Петри с палатками до июня месяца - нафиг. Там ещё снег можно встретить. "Серпантин" Симферополь-Ялта это достаточно широкая и скоростная дорога. Будьте там аккуратнее и не оставляйте этот участок на доезд вечером - очень часто там аварии из-за усталости и местных джигит-водителей.
Настоящий серпантин - Старое Бахчисарайское шоссе. Идёт от Ялты через водопад Учан-Су на плато Ай-Петри, спускается в Большой Каньон Крыма и выныривает около Бахчисарая и Чуфут-Кале (пещерный город). Эта дорога - готовый раллийный доп! Только внимание на асфальт! Там были очень скользкие участки даже в сухую погоду, если они не закатали его в более шерхавый асфальт, то жопа. В Каньоне- ванна молодости- занырнуть!
Ялта после #крымнаш не такая уж и дорогая, особенно в межсезонье - надо торговаться
Севастополь с Балаклавой тоже посетить рекомендую. Вот там можно и с палаткой на скале встать - есть места. Весь Крым можно по основным достопримечательностям проскочить за 3-4 дня.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gedeon (07.04.2015), MACARONE (06.04.2015), Palych (06.04.2015)
 

Метки
дальняк, крым, мультистрада, советы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot