Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 11:51   #1
farser
famoso presto
 
Аватар для farser
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ducatimarket.ru
Мотоцикл: Fighter S, SBK 848 Corse SE -> Paul Smart
Сообщений: 305
Репутация: 225
По умолчанию Re: Ремни ГРМ

Цитата:
Сообщение от игорь st3 Посмотреть сообщение
Доброго дня .
С дуру заказал в E////te для себя ремешки 737.4.021.1A последний оставался , так оказалось в он у них не комплектом , а поштучно.
Вот теперь голову взрываю есть у кого нибудь один ремень.
Или сколько будет стоить комплект??
Спасибо!
Очень частая ошибка. Многие думают что цена на ебэй за комплект, очень радуются этому факту, что могут сэкономить а выходит ровно наоборот...(

PS Если что обращайся, ремни всегда в наличии, мартовское производство.
Поштучно не продам, а вот комплектом милости просим.
73740211А - 8900 руб.
Для клубней скидка 10%
__________________
Меняй ремни вовремя!


+7 (964) 574-81-80 Сергей
farser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:26   #2
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: Ремни ГРМ

farser, а не можешь у себя в личке глянуть, каке фотки я тебе сбрасывал с ремнем? у меня как раз тоже один с мотом был, мож оно?)))
я как то удалил походу эти сообщения
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
farser (07.04.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot