Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 20:18   #1
Shad
famoso presto
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
По умолчанию Re: Tattoo и другой тюнинг!))

Цитата:
Да контуры вроде и не больно.
Больно когда, "ну ща покрасим и теней добавим"........
У меня так.
Это когда как. Сильно зависит от места, игл (чем меньше в пучке, тем больнее), машинки и т.д. Для меня на руке и бедрах было нормально, а 5-6 часовой сеанс с контурами на груди/животе - это был ад.
В любом случае я себе не представляю - "хочу татуировку, но делать не буду т.к. больно". Если так, то, видимо, не сильно то и хотелось.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 20:44   #2
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
 
Аватар для Kadd4f1
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация: 570
По умолчанию Re: Tattoo и другой тюнинг!))

Цитата:
Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
Это когда как. Сильно зависит от места, игл (чем меньше в пучке, тем больнее), машинки и т.д. Для меня на руке и бедрах было нормально, а 5-6 часовой сеанс с контурами на груди/животе - это был ад.
Согласный на все 100%

Но я для себя открыл волшебный гель - SUSTAINE )))
C ним теперь хоть где не страшно бить...
Правда контур полюбас надо по живому и еще пустыми иглами надо деформировать кожу... просто пробить слегка, потом гель и как на манекене... правда у меня за час отходит, но его можно подмазывать по ходу работы.
И еще важно, за сутки до набивки никакого алкоголя. Даже пива.
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tatoo, тату

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot