![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
Цитата:
В любом случае я себе не представляю - "хочу татуировку, но делать не буду т.к. больно". Если так, то, видимо, не сильно то и хотелось. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (29.12.2013) |
|
|
#2 | |
|
Ex. COMMERCE
|
Цитата:
Но я для себя открыл волшебный гель - SUSTAINE ))) C ним теперь хоть где не страшно бить... Правда контур полюбас надо по живому и еще пустыми иглами надо деформировать кожу... просто пробить слегка, потом гель и как на манекене... правда у меня за час отходит, но его можно подмазывать по ходу работы. И еще важно, за сутки до набивки никакого алкоголя. Даже пива.
__________________
www.rosmetallstroy.ru |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tatoo, тату |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|