Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 00:31   #1
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
Когда в Калининграде открытие?)


Sent from my iPad using Tapatalk
я не могу понять вы чего по Калининграду слюной изошлись???Москвичи,вы оглянитесь у себя!!!!!! не будь я джентельменом показал бы у вас какие ходят и катают на двухколесной технике))когда в уже прозреете,а то мне босоногому детенышу достаются ваши самые лучшие самки,которые не только на мордочку просто картинки,так еще и увлечениями своими,характером и то как катают любого мужика заткнут))по этой причине я уже давно с местными женскими особями не общаюсь,а лишь падок на ваших))я их отогреваю и выслушиваю террады о том что в мск мужчины обмельчали и по этой причине они видятся со мной))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DucaOwner (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 02:40   #2
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
.........в мск мужчины обмельчали и по этой причине они видятся со мной))
Взгляд выхватил эту фразу, я oxyeл. Потом прочитал весь пост, отлегло......))))
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 03:09   #3
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Взгляд выхватил эту фразу, я oxyeл. Потом прочитал весь пост, отлегло......))))
ну натуралом я всегда был и останусь до мозга костей)))так что я 100% лезбиянка и баста))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 08:58   #4
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
я не могу понять вы чего по Калининграду слюной изошлись???Москвичи,вы оглянитесь у себя!!!!!!
фе, зачем? мы, Московские Самцы! нас трудно найти, легко потерять! пусть сами они оглядываются, ой всё короче.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (23.04.2015), JohnNik (22.04.2015), kazalukaka (22.04.2015), MOWGLI (22.04.2015), RUB's (22.04.2015), Straga (22.04.2015), voland (03.05.2015)
Старый 22.04.2015, 23:11   #5
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
фе, зачем? мы, Московские Самцы! нас трудно найти, легко потерять! пусть сами они оглядываются, ой всё короче.
ну вот и получается,ты и еще полтора человека и те женаты))))

Добавлено через 1 минуту
Стебетесь батенька-denbusa,язвите))ну ну))давите на мозоль мою из груды метала)

Добавлено через 3 минуты
DucaOwner,провинциалки скучны до нельзя,живут всю неделю в ожидании накрасить морду-лица на выхах разодеться и сходить в кабак поискать мужика,одна извилина в одном направлении,смотришь на них,а к горлу подступает рвота)
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DucaOwner (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 14:57   #6
doub
Professore
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: м$k
Мотоцикл: нету(
Сообщений: 2,369
Репутация: 2676
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
ну вот и получается,ты и еще полтора человека и те женаты))))

Добавлено через 1 минуту
Стебетесь батенька-denbusa,язвите))ну ну))давите на мозоль мою из груды метала)

Добавлено через 3 минуты
DucaOwner,провинциалки скучны до нельзя,живут всю неделю в ожидании накрасить морду-лица на выхах разодеться и сходить в кабак поискать мужика,одна извилина в одном направлении,смотришь на них,а к горлу подступает рвота)
ну хер знает братишь, я с 2010 после мск в роствое, у меня ощущение что ростовчанки даже спят в помаде и каблуках))
doub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:59   #7
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

doub, это умные москвички. В Пятигорск едут. Остановились переночевать. Инфа 146% Спроси у Маугли
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:46   #8
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
ну хер знает братишь, я с 2010 после мск в роствое, у меня ощущение что ростовчанки даже спят в помаде и каблуках))
в ростове я тоже заметил такая же хрень)) Ростов тоже довольно провинциальный городишка)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
doub, это умные москвички. В Пятигорск едут. Остановились переночевать. Инфа 146% Спроси у Маугли
Ну может я фартовый)) но именно те с кем виделся и с кем списываюсь небо и земля с местными))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:48   #9
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Всю ктм-ку накрыла своей пухлой тушкой ((((



Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Ипать, какая интеллектуальная тема.
каждому свое
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 09:22   #10
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
я не могу понять вы чего по Калининграду слюной изошлись???Москвичи,вы оглянитесь у себя!!!!!! не будь я джентельменом показал бы у вас какие ходят и катают на двухколесной технике))когда в уже прозреете,а то мне босоногому детенышу достаются ваши самые лучшие самки,которые не только на мордочку просто картинки,так еще и увлечениями своими,характером и то как катают любого мужика заткнут))по этой причине я уже давно с местными женскими особями не общаюсь,а лишь падок на ваших))я их отогреваю и выслушиваю террады о том что в мск мужчины обмельчали и по этой причине они видятся со мной))
везде хорошо где нас нет!)))
Лично меня, в регионах нашей необъятной, умиляют иные интересы, более простой и открытый диалог, куча нового и ПОЗИТИФФ со всех сторон... но а самое главное, что "МОСКВИЧ"+"МОСКВА" везде на сверхконтрасте - т.е. где то говорят "зажрались" - "как вы в ней живете?" - "кислороду нет" - "вся Россия на вас работает" - "путина видел?")))
а где то и позавидуют, скажут "у нас скукота, у вас все веселье" - "деньги все у вас" - "можно не работать и бабло грести"...

порой проще притворится "не москвичем" и поддержать коллектив обсуждением этих "зажравшихся"))) -

что я и сделаю - ПРОЗРЕЙТЕ УЖЕ, ДА!!! - ВСЕ ЛУЧШИЕ САМКИ В МСК!!!
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 09:26   #11
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
везде хорошо где нас нет!)))
а одна моя знакомая мотоциклистка говорит: "Везде хорошо, где нас да"




Последний раз редактировалось Strike; 22.04.2015 в 09:39.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (22.04.2015), DucaOwner (22.04.2015), Gr.Ducu (22.04.2015), MOWGLI (22.04.2015), StasK (22.04.2015), Straga (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 11:12   #12
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: Девушки на мотоциклах

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
я не могу понять вы чего по Калининграду слюной изошлись???Москвичи,вы оглянитесь у себя!!!!!! не будь я джентельменом показал бы у вас какие ходят и катают на двухколесной технике))когда в уже прозреете,а то мне босоногому детенышу достаются ваши самые лучшие самки,которые не только на мордочку просто картинки,так еще и увлечениями своими,характером и то как катают любого мужика заткнут))по этой причине я уже давно с местными женскими особями не общаюсь,а лишь падок на ваших))я их отогреваю и выслушиваю террады о том что в мск мужчины обмельчали и по этой причине они видятся со мной))
Прочитал и не очень понял о чем речь.
Ты своих местных "не общаешь", а косишь на лучших самок из Москвы
Москвичи же косят на регионалок
Все при делах и все довольны
Смотри, докричишься до того, что на "своих" так и не сможешь смотреть, а москвичи вменят твоему совету. С чем останешься?
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (23.04.2015), voland (03.05.2015)
Ответ

Метки
все что похоже на девушку, всетёлкиинтернета, девушки на мотоциклах, красотки, мототетки, тёлки скоряба

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot