![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
|
Цитата:
а про полный/не полный - бывали разные варианты. не факт что тебе вообще удастся поставить что то не стоковое из колекторов оставив свои терми. диаметр надо смотреть и тп |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Esma (08.05.2015) |
|
|
#2 |
|
esperto
|
Ду у меня сейчас криво стоит. Диаметр входящей трубы в банку меньше. Кто ставил - напихал туда термоленту, она благополучно выпала и теперь глушак подстрает. Вот пока даже не думал как исправить. И видимо опять немного отложилось решение этого вопроса.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Esma (08.05.2015) |