Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 02:26   #1
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года



морду вроде красить не придется а вот бок только ремонтированный...
нашел в тел фото
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:21   #2
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
морду вроде красить не придется а вот бок только ремонтированный...
нашел в тел фото
Цитата:
Сообщение от Giper Посмотреть сообщение
Воздуховод есть,
Цена вопроса? Можно в личку )
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:15   #3
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Цена вопроса?
морду ещё возможно запилить, а вот бок у тебя не встанет совсем, ибо у тебя дорестайл
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:17   #4
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
морду ещё возможно запилить, а вот бок у тебя не встанет совсем, ибо у тебя дорестайл
а причина? там что крепления в другом месте расположены или что?
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:20   #5
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
а причина? там что крепления в другом месте расположены или что?
они в принципе разные по высоте и ширине, даже визуально
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 16:34   #6
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
они в принципе разные по высоте и ширине, даже визуально
посмотреть бы на них, снятые. я вот сомневаюсь что места креплений разные все тки.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:21   #7
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

могу и вторую боковушку отдать тогда получится полный апгрейд..)
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:23   #8
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Изучаю предложения на 749 2003 года

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
могу и вторую боковушку отдать тогда получится полный апгрейд..)
очень сомневаюсь, что и полный комплект нормально встанет
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot