![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация: 1199
|
А почему мне президент календарик не дал? Я его всегда хвалю и люблю, а он вот какой(
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (18.05.2015) |